아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트2차 | 16-12 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 당리동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장림동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장림동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 나산리츠빌라 | 586-7 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 괴정동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 당리동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하단동 | 2012-10-25 | 1992 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 하단동 | 2012-10-25 | 1992 | |
| 남성한빛가든 | 181-1 | 15,950만원 평당 621만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 감천동 | 2012-10-25 | 1995 | |
| 삼환 | 120-10 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 다대동 | 2012-10-25 | 1996 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장림동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 공작 | 870-19 | 9,500만원 평당 499만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 1층 | 하단동 | 2012-10-25 | 1983 | |
| 다대푸른 | 1548-13 | 8,650만원 평당 589만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 다대동 | 2012-10-25 | 1996 | |
| 조성 | 948-1 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 다대동 | 2012-10-25 | 1990 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장림동 | 2012-10-24 | 2007 | |
| 가락타운3 | 1175 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 하단동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 원우 | 414-10 | 16,800만원 평당 815만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 20층 | 신평동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 장림윌더하임 | 599-27 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장림동 | 2012-10-24 | 2005 | |
| 우방빌라트 | 577-9 | 15,000만원 평당 721만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 괴정동 | 2012-10-24 | 2003 | |
| 신익타운 | 398-22 | 12,350만원 평당 642만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 8층 | 괴정동 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 다대해송 | 113-11 | 11,800만원 평당 749만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 다대동 | 2012-10-24 | 1991 |