아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2012년 11월 부산광역시 사하구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가락타운3 | 1175 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 하단동 | 2012-10-11 | 1992 |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 전세 | 15,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 당리동 | 2012-10-02 | 2005 |
| 신다대 | 113 | 전세 | 3,300만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 다대동 | 2012-10-10 | 1991 |
| 국제그린 | 94-2 | 전세 | 500만원 월 38만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 다대동 | 2012-10-05 | 1995 |
| 몰운대 | 1550 | 전세 | 7,000만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 12층 | 다대동 | 2012-10-06 | 1996 |
| 신다대 | 113 | 전세 | 5,500만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 다대동 | 2012-10-21 | 1991 |
| 다대푸르지오 | 1667 | 전세 | 10,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 다대동 | 2012-10-05 | 2012 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 전세 | 17,000만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 6층 | 다대동 | 2012-10-30 | 2007 |
| 다대푸른 | 1548-13 | 전세 | 4,000만원 월 10만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 다대동 | 2012-10-05 | 1996 |
| 몰운대 | 1550 | 전세 | 6,300만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 다대동 | 2012-10-14 | 1996 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 다대동 | 2012-10-02 | 2007 |
| 협성르네상스 | 585-1 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장림동 | 2012-10-18 | 2007 |
| 가락타운3 | 1175 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 하단동 | 2012-10-19 | 1992 |
| 삼경 | 485-2 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 하단동 | 2012-10-08 | 1983 |
| 몰운대 | 1550 | 전세 | 7,500만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 17층 | 다대동 | 2012-10-02 | 1996 |
| 남성한빛가든 | 181-1 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 감천동 | 2012-10-27 | 1995 |
| 강남 | 566-7 | 전세 | 4,000만원 월 25만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장림동 | 2012-10-15 | 1992 |
| 보해이브빌 | 511-4 | 전세 | 20,000만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 14층 | 하단동 | 2012-10-26 | 2002 |
| 자유 | 740 | 전세 | 14,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 1층 | 괴정동 | 2012-10-13 | 1982 |
| 성경로즈힐(1차)-101 | 1222-8 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 괴정동 | 2012-10-29 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 6,800만원 평당 923만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 하단동 | 2012-10-14 | 2012 |
| 동아아트빌 | 535-4 | 13,000만원 평당 685만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 7층 | 괴정동 | 2012-10-19 | 2012 |
| 반석CITY-A오피스텔 | 486-6 | 4,050만원 평당 455만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 괴정동 | 2012-10-18 | 1997 |
| 반석CITY-A오피스텔 | 486-6 | 4,200만원 평당 450만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 5층 | 괴정동 | 2012-10-09 | 1997 |
| 주노빌딩 | 592-2 | 6,200만원 평당 733만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 15층 | 하단동 | 2012-10-11 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주건축물제1동(422-1) | 422-1 | 월세 | 3,300만원 월 17만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 6층 | 당리동 | 2012-10-31 | 12.11~13.10 |
| 그린빌 | 310-28 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 5층 | 당리동 | 2012-10-01 | |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 월세 | 700만원 월 40만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 9층 | 하단동 | 2012-10-08 | |
| 하단동 천아하늘정원 | 534-8 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 하단동 | 2012-10-04 | |
| 새보람 더존빌 | 940 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 괴정동 | 2012-10-27 | |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 월세 | 3,000만원 월 8만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 2층 | 괴정동 | 2012-10-27 | |
| 이즈아파트 | 397-4 | 전세 | 15,000만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 2층 | 괴정동 | 2012-10-17 | |
| 이즈아파트 | 397-4 | 전세 | 15,000만원 | 92.6㎡ (28.0평) | 3층 | 괴정동 | 2012-10-09 | |
| 하비스OT | 604-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 5층 | 하단동 | 2012-10-30 | |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 하단동 | 2012-10-26 | |
| 효원오피스텔 | 575-3 | 전세 | 5,800만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 3층 | 괴정동 | 2012-10-19 | |
| 청송빌라 | 260-383 | 월세 | 4,000만원 월 13만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 2층 | 괴정동 | 2012-10-13 | |
| 태석오피스텔 | 607-7 | 월세 | 1,000만원 월 28만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 5층 | 하단동 | 2012-10-29 | |
| 풍경 | 889-8 | 전세 | 4,000만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 2층 | 하단동 | 2012-10-25 | |
| 주노빌딩 | 592-2 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 12층 | 하단동 | 2012-10-25 | |
| 보은빌 | 590-10 | 월세 | 2,500만원 월 30만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 6층 | 하단동 | 2012-10-19 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 전세 | 6,000만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 괴정동 | 2012-10-20 | |