아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신타워아파트 | 614-9 | 13,800만원 평당 595만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 괴정동 | 2012-12-28 | 1989 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장림동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 괴정한일하나로타운 | 11-2 | 7,750만원 평당 493만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 괴정동 | 2012-12-28 | 1989 | |
| 가락타운2 | 1175 | 29,000만원 평당 782만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 9층 | 하단동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장림동 | 2012-12-27 | 2007 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하단동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 가락타운3 | 1175 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하단동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 구평1차자유 | 17 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 구평동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 구평화신 | 41-7 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구평동 | 2012-12-27 | 1993 | |
| 신우림 | 84-1 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장림동 | 2012-12-27 | 2001 | |
| 화천아파트 | 328-3 | 10,050만원 평당 524만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 장림동 | 2012-12-27 | 1984 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,000만원 평당 674만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 9층 | 다대동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 몰운대 | 1550 | 9,600만원 평당 647만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 6층 | 다대동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 다대푸른 | 1548-13 | 9,100만원 평당 620만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 다대동 | 2012-12-27 | 1996 | |
| 국제그린 | 94-2 | 8,200만원 평당 596만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 17층 | 다대동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 대호세화 | 509-7 | 7,800만원 평당 448만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 1층 | 하단동 | 2012-12-27 | 1987 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 다대동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 목련아트빌 | 335-10 | 18,200만원 평당 612만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 1층 | 괴정동 | 2012-12-26 | 2001 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장림동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 원우 | 414-10 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신평동 | 2012-12-26 | 2001 |