아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성르네상스 | 585-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장림동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 나산리버빌 | 321-28 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장림동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 괴정자유3 | 1065 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 괴정동 | 2012-12-26 | 1997 | |
| 새보람더존빌 | 940 | 15,000만원 평당 869만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 괴정동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장림동 | 2012-12-26 | 2005 | |
| 신익강변타운 | 408 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신평동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 도시두송 | 96 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 다대동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 장림삼경아파트 | 60-20 | 10,000만원 평당 507만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 15층 | 장림동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 몰운대 | 1550 | 10,000만원 평당 674만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 9층 | 다대동 | 2012-12-26 | 1996 | |
| 하단지오피아 | 520-1 | 15,900만원 평당 882만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 하단동 | 2012-12-25 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장림동 | 2012-12-25 | 2005 | |
| 몰운대 | 1550 | 9,600만원 평당 647만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 다대동 | 2012-12-25 | 1996 | |
| 경성리치W | 321-1 | 40,000만원 평당 957만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 5층 | 당리동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 25,000만원 평당 1,114만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 하단동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 신익강변타운 | 408 | 23,000만원 평당 572만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 10층 | 신평동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 하단삼창 | 277 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 하단동 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다대동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다대동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장림동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 당리반도보라맨션 | 180 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 당리동 | 2012-12-24 | 1992 |