아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가락타운1 | 1161-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 하단동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 해태 | 803-42 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 감천동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 15,200만원 평당 630만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 다대동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 신우림 | 84-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장림동 | 2012-12-24 | 2001 | |
| 하단대진 | 605-31 | 10,700만원 평당 765만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 하단동 | 2012-12-24 | 1983 | |
| 몰운대 | 1550 | 9,800만원 평당 660만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 다대동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 국제그린 | 94-2 | 8,000만원 평당 581만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 다대동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 조성 | 948-1 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 다대동 | 2012-12-24 | 1990 | |
| 송곡 | 1075-3 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 괴정동 | 2012-12-23 | 1986 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 하단동 | 2012-12-22 | 2004 | |
| 리치하우스 | 325-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당리동 | 2012-12-22 | 2003 | |
| 한신 | 425 | 22,300만원 평당 539만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 13층 | 신평동 | 2012-12-22 | 1993 | |
| 괴정경동메르빌 | 619-16 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 괴정동 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 장림3차동원 | 185-1 | 15,000만원 평당 693만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 장림동 | 2012-12-22 | 1999 | |
| 삼환 | 120-10 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 다대동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 강변타워 | 1165-14 | 12,400만원 평당 699만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 하단동 | 2012-12-22 | 1993 | |
| 괴정자유3 | 1065 | 12,200만원 평당 684만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 괴정동 | 2012-12-22 | 1997 | |
| 대호세화 | 509-7 | 11,300만원 평당 649만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 하단동 | 2012-12-22 | 1987 | |
| 시티그린타워 | 1146-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장림동 | 2012-12-22 | 2011 | |
| 하단동천아하늘정원 | 534-8 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하단동 | 2012-12-21 | 2012 |