아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 하단동 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 25,500만원 평당 1,136만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 4층 | 하단동 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 가락타운3 | 1175 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 하단동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 다대동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 자유 | 382-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다대동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 흥아거북 | 457 | 11,500만원 평당 501만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 괴정동 | 2012-12-31 | 1985 | |
| 협진태양 | 530-13 | 11,000만원 평당 595만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 괴정동 | 2012-12-31 | 1981 | |
| 대호세화 | 509-7 | 8,300만원 평당 381만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 하단동 | 2012-12-31 | 1987 | |
| 하단동천아하늘정원 | 534-8 | 25,600만원 평당 1,005만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 하단동 | 2012-12-30 | 2012 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장림동 | 2012-12-30 | 2005 | |
| 현대 | 400 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신평동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 창우블루빌 | 935-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 괴정동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,030만원 평당 773만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장림동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장림동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장림동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 강진노블레스 | 772-29 | 23,000만원 평당 658만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 2층 | 괴정동 | 2012-12-28 | 2004 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 당리동 | 2012-12-28 | 2005 | |
| 신동양 | 547-1 | 17,000만원 평당 470만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 2층 | 괴정동 | 2012-12-28 | 1979 | |
| 감천현대 | 682-1 | 16,000만원 평당 677만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 8층 | 감천동 | 2012-12-28 | 1994 | |
| 신동양 | 547-1 | 16,000만원 평당 442만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 3층 | 괴정동 | 2012-12-28 | 1979 |