아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장림동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 삼창강변1 | 437 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신평동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 삼경 | 458-45 | 12,450만원 평당 565만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 괴정동 | 2013-09-28 | 1985 | |
| 벽산으뜸 | 534-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당리동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 구평1차자유 | 17 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구평동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 몰운대 | 1550 | 9,000만원 평당 606만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 15층 | 다대동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다대동 | 2013-09-27 | 2007 | |
| 한신 | 425 | 22,000만원 평당 527만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 10층 | 신평동 | 2013-09-27 | 1993 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 다대동 | 2013-09-27 | 2007 | |
| 가락타운3 | 1175 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 하단동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 당리신익 | 407 | 20,000만원 평당 503만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 7층 | 당리동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 하단삼창 | 277 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 하단동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 한솔베스파트 | 84-9 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 신평동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 삼환2 | 94 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다대동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 17,300만원 평당 771만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 당리동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 현대신델라 | 342-3 | 15,850만원 평당 619만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 괴정동 | 2013-09-27 | 1989 | |
| 덕경네오빌 | 408-10 | 14,000만원 평당 587만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 9층 | 신평동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장림동 | 2013-09-27 | 2005 | |
| 협진신태양 | 220 | 13,500만원 평당 660만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 괴정동 | 2013-09-27 | 1983 | |
| 혜성 | 17-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당리동 | 2013-09-27 | 1996 |