아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 1552-19 | 35,200만원 평당 862만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 다대동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 26,550만원 평당 1,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하단동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 25,800만원 평당 725만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 3층 | 다대동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 벽산하이츠타운 | 352-34 | 23,500만원 평당 665만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 괴정동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다대동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 부영벽산블루밍 | 66 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 당리동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장림동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 하단동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 하단청구 | 717-1 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 하단동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 동원베네스트2차 | 16-12 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 당리동 | 2013-09-30 | 2006 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다대동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 신평협성엠파이어 | 11-6 | 21,000만원 평당 1,003만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 12층 | 신평동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 20,000만원 평당 572만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 2층 | 다대동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 행복힐하임(341-14) | 341-14 | 16,000만원 평당 762만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 당리동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 현대 | 400 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신평동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 신괴정화신아파트 | 398-23 | 13,400만원 평당 603만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 괴정동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 대우에덴프라자 | 492-2 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 하단동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 우신타워아파트 | 614-9 | 12,750만원 평당 552만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 2층 | 괴정동 | 2013-09-30 | 1989 | |
| 새괴정화신 | 491-3 | 10,300만원 평당 690만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 괴정동 | 2013-09-30 | 1981 | |
| 신다대 | 113 | 7,500만원 평당 623만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 다대동 | 2013-09-30 | 1991 |