아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신다대 | 113 | 7,200만원 평당 598만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 다대동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 다송 | 94-5 | 6,700만원 평당 537만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 다대동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 리치하우스 | 325-2 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당리동 | 2013-09-29 | 2003 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다대동 | 2013-09-29 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다대동 | 2013-09-29 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 다대동 | 2013-09-29 | 2007 | |
| 장림3차동원 | 185-1 | 13,850만원 평당 768만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 장림동 | 2013-09-29 | 1999 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 13,000만원 평당 987만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 10층 | 장림동 | 2013-09-29 | 2007 | |
| 다대푸른 | 1548-13 | 9,650만원 평당 658만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 다대동 | 2013-09-29 | 1996 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 39,000만원 평당 1,038만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 8층 | 하단동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 29,000만원 평당 815만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 12층 | 다대동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하단동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 부영벽산블루밍 | 66 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 당리동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 25,700만원 평당 801만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 4층 | 다대동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 감천동 | 2013-09-28 | 2002 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 다대동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다대동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 다대동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 덕경네오빌 | 408-10 | 15,700만원 평당 620만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신평동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 감천유림2차 | 789 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 감천동 | 2013-09-28 | 1999 |