아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성타워 | 188-9 | 12,700만원 평당 782만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 6층 | 괴정동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 협진태양 | 530-13 | 11,000만원 평당 595만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 3층 | 괴정동 | 2013-09-27 | 1981 | |
| 극동정림 | 426 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장림동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 흥아거북 | 457 | 10,200만원 평당 512만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 괴정동 | 2013-09-27 | 1985 | |
| 몰운대 | 1550 | 8,800만원 평당 593만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 다대동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 몰운대 | 1550 | 8,500만원 평당 573만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 다대동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 우림 | 365 | 8,300만원 평당 358만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 감천동 | 2013-09-27 | 1979 | |
| 협진태양 | 532 | 6,950만원 평당 511만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 당리동 | 2013-09-27 | 1982 | |
| 동원베네스트2차 | 16-12 | 33,250만원 평당 865만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 11층 | 당리동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 삼환 | 120-10 | 27,000만원 평당 466만원 | 191.4㎡ (57.9평) | 23층 | 다대동 | 2013-09-26 | 1996 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 24,000만원 평당 1,069만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 하단동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 괴정경동메르빌 | 619-16 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 괴정동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 당리동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 한솔베스파트 | 84-9 | 17,350만원 평당 679만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 신평동 | 2013-09-26 | 2001 | |
| 현대 | 400 | 17,200만원 평당 706만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 11층 | 신평동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 당리동1차동원베네스트 | 16-7 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 당리동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 하단지오피아 | 520-1 | 15,650만원 평당 868만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 하단동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 15,300만원 평당 648만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 다대동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장림동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장림동 | 2013-09-26 | 2005 |