아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (7개 유형)
2013년 10월 부산광역시 사하구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜신타워 | 554-4 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 괴정동 | 2013-09-20 | 2012 |
| 블루원 | 595-17 | 7,377만원 평당 1,224만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 6층 | 하단동 | 2013-09-25 | 2013 |
| 블루원 | 595-17 | 8,269만원 평당 1,224만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 6층 | 하단동 | 2013-09-25 | 2013 |
| 블루원 | 595-17 | 7,359만원 평당 1,224만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 6층 | 하단동 | 2013-09-25 | 2013 |
| 블루원 | 595-17 | 8,032만원 평당 1,224만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 하단동 | 2013-09-25 | 2013 |
| 블루원 | 595-17 | 15,489만원 평당 622만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 7층 | 하단동 | 2013-09-25 | 2013 |
| 그린빌 | 310-28 | 4,200만원 평당 551만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 당리동 | 2013-09-30 | 2003 |
| 새보람 더존빌 | 940 | 15,150만원 평당 651만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 괴정동 | 2013-09-21 | 2004 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,299만원 평당 574만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 2층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,542만원 평당 574만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 2층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,299만원 평당 574만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 3층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,542만원 평당 574만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 3층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,299만원 평당 574만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 4층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,542만원 평당 574만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 4층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,299만원 평당 574만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 5층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,542만원 평당 574만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 5층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,299만원 평당 574만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 6층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,542만원 평당 574만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 6층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,299만원 평당 574만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 7층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 3,542만원 평당 574만원 | 20.4㎡ (6.2평) | 7층 | 괴정동 | 2013-09-04 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시티파크 | 510-6 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 14층 | 하단동 | 2013-09-03 | |
| 하단동 천아하늘정원 | 534-8 | 월세 | 1,000만원 월 58만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 하단동 | 2013-09-12 | |
| 하단 파미르빌 | 596-17 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 9층 | 하단동 | 2013-09-27 | |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 하단동 | 2013-09-28 | |
| 블루원 | 595-17 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 하단동 | 2013-09-16 | |
| 행복힐하임 102동 | 341-15 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 당리동 | 2013-09-05 | |
| 하비스OT | 604-1 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 9층 | 하단동 | 2013-09-24 | |
| 시티파크 | 510-6 | 월세 | 3,500만원 월 31만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 8층 | 하단동 | 2013-09-16 | |
| 하비스OT | 604-1 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 10층 | 하단동 | 2013-09-22 | |
| 뉴스타빌 | 887-6 | 전세 | 7,500만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 8층 | 하단동 | 2013-09-17 | |
| 반석CITY-A오피스텔 | 486-6 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 6층 | 괴정동 | 2013-09-26 | |
| 베스트원룸B | 515-7 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 3층 | 하단동 | 2013-09-13 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 전세 | 6,000만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 6층 | 괴정동 | 2013-09-25 | |
| 주건축물제1동(510-2) | 510-2 | 월세 | 1,500만원 월 31만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 하단동 | 2013-09-25 | |
| 갤러리 O/T | 611-6 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 하단동 | 2013-09-17 | |
| 그린빌 | 310-28 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 5층 | 당리동 | 2013-09-24 | |
| 센텀오피스텔 | 545-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 4층 | 괴정동 | 2013-09-16 | |