아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 400 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신평동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 남성한빛가든 | 181-1 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 감천동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 동원로얄듀크 | 875 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장림동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 삼정부영 | 496-6 | 13,250만원 평당 615만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 괴정동 | 2014-06-28 | 1983 | |
| 장림대동맨션 | 307 | 13,000만원 평당 559만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 장림동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 장림현대(60-42) | 60-42 | 11,800만원 평당 465만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 19층 | 장림동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 몰운대 | 1550 | 11,450만원 평당 771만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 17층 | 다대동 | 2014-06-28 | 1996 | |
| 다대해송 | 113-11 | 11,400만원 평당 723만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 다대동 | 2014-06-28 | 1991 | |
| 칠산주택조합 | 477-9 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 하단동 | 2014-06-28 | 1984 | |
| 한일하나로 | 614-2 | 7,750만원 평당 491만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 괴정동 | 2014-06-28 | 1985 | |
| 당리반도보라맨션 | 180 | 30,000만원 평당 692만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 4층 | 당리동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 삼환 | 120-10 | 24,700만원 평당 671만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 8층 | 다대동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 협성르네상스 | 585-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2007 | |
| 극동정림 | 426 | 20,100만원 평당 560만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 20층 | 장림동 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 가락타운1 | 1161-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 하단동 | 2014-06-27 | 1992 | |
| 신동양 | 547-1 | 18,300만원 평당 729만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 괴정동 | 2014-06-27 | 1979 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 16,500만원 평당 684만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 21층 | 다대동 | 2014-06-27 | 1993 | |
| 극동정림 | 426 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장림동 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 극동정림 | 426 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장림동 | 2014-06-27 | 1995 | |
| 신동양 | 547-1 | 13,300만원 평당 704만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 11층 | 괴정동 | 2014-06-27 | 1979 |