아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 혜성 | 17-2 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 당리동 | 2014-06-27 | 1996 | |
| 신평삼익아파트 | 7 | 11,500만원 평당 535만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 신평동 | 2014-06-27 | 1989 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 24층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 11,000만원 평당 616만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 22층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,953만원 평당 613만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,875만원 평당 609만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 22층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,875만원 평당 609만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,875만원 평당 609만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,875만원 평당 609만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,875만원 평당 609만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,748만원 평당 601만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,623만원 평당 594만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 신세대지큐빌 | 16 | 10,100만원 평당 679만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 장림동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 몰운대 | 1550 | 8,700만원 평당 586만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 13층 | 다대동 | 2014-06-27 | 1996 |