아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당리반도보라맨션 | 180 | 34,300만원 평당 620만원 | 183.0㎡ (55.4평) | 14층 | 당리동 | 2014-06-30 | 1992 | |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 25,000만원 평당 684만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 4층 | 감천동 | 2014-06-30 | 2002 | |
| 다대포현대 | 120-1 | 21,800만원 평당 506만원 | 142.3㎡ (43.1평) | 1층 | 다대동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 부산구평동한신휴플러스 | 497 | 20,000만원 평당 846만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 10층 | 구평동 | 2014-06-30 | 2013 | |
| 감천현대 | 682-1 | 17,300만원 평당 761만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 감천동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 우림그린맨션 | 33-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 당리동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 극동정림 | 426 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장림동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 하구언1 | 492-5 | 11,500만원 평당 582만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 3층 | 하단동 | 2014-06-30 | 1982 | |
| 몰운대 | 1550 | 11,300만원 평당 761만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 12층 | 다대동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 다대코오롱맨션 | 37 | 11,000만원 평당 763만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 다대동 | 2014-06-30 | 1988 | |
| 삼경 | 485-2 | 10,300만원 평당 495만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 하단동 | 2014-06-30 | 1983 | |
| 삼경제일 | 60-39 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 장림동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 삼경제일 | 60-39 | 9,000만원 평당 505만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 7층 | 장림동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 대티은하 | 203-57 | 9,000만원 평당 416만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 괴정동 | 2014-06-30 | 1984 | |
| 다대다해 | 80-14 | 8,500만원 평당 625만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 다대동 | 2014-06-30 | 1986 | |
| 몰운대 | 1550 | 8,400만원 평당 566만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 다대동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 하단동에스케이뷰 | 1217-1 | 21,800만원 평당 1,208만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 하단동 | 2014-06-29 | 2004 | |
| 다대영동비치타워 | 820-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 다대동 | 2014-06-29 | 2005 | |
| 한신 | 425 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신평동 | 2014-06-29 | 1993 | |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 28,500만원 평당 801만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 10층 | 다대동 | 2014-06-28 | 2007 |