아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 196건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 부산광역시 사하구에서 신고된 부동산 실거래는 총 196건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동양 | 547-1 | 전세 | 11,000만원 월 11만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 괴정동 | 2014-06-23 | 1979 |
| 가락타운3 | 1175 | 전세 | 14,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하단동 | 2014-06-21 | 1992 |
| 현대 | 400 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신평동 | 2014-06-26 | 1994 |
| 가락타운3 | 1175 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 하단동 | 2014-06-28 | 1992 |
| 다대해송 | 113-11 | 전세 | 7,500만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 다대동 | 2014-06-17 | 1991 |
| 성경로즈힐(1차)-101 | 1222-8 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 괴정동 | 2014-06-19 | 2001 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 1624 | 전세 | 13,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 다대동 | 2014-06-04 | 2007 |
| 장림현대(372-4) | 372-4 | 전세 | 8,500만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 장림동 | 2014-06-17 | 1989 |
| 부산구평동한신휴플러스 | 497 | 전세 | 13,000만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 14층 | 구평동 | 2014-06-05 | 2013 |
| 동원로얄듀크 | 875 | 전세 | 5,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장림동 | 2014-06-03 | 2005 |
| 조성 | 948-1 | 전세 | 5,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 다대동 | 2014-06-12 | 1990 |
| 남성타워 | 315-2 | 전세 | 100만원 월 20만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 감천동 | 2014-06-25 | 1994 |
| 다대해송 | 113-11 | 전세 | 7,000만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 다대동 | 2014-06-24 | 1991 |
| 도시두송 | 96 | 전세 | 1,294만원 월 22만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 다대동 | 2014-06-12 | 1998 |
| 새괴정화신 | 491-3 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 괴정동 | 2014-06-26 | 1981 |
| 한솔베스파트 | 84-9 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신평동 | 2014-06-20 | 2001 |
| (888-1) | 888-1 | 전세 | 1,000만원 월 75만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 하단동 | 2014-06-19 | 2012 |
| 창우블루빌 | 935-1 | 전세 | 4,000만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 괴정동 | 2014-06-20 | 2005 |
| 신다대 | 113 | 전세 | 2,000만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 11층 | 다대동 | 2014-06-03 | 1991 |
| 영신목화 | 530-19 | 전세 | 7,500만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 4층 | 괴정동 | 2014-06-06 | 1984 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자이언트 | 870-128 | 5,000만원 평당 926만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 6층 | 하단동 | 2014-06-02 | 2014 |
| 자이언트 | 870-128 | 8,000만원 평당 382만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 6층 | 하단동 | 2014-06-02 | 2014 |
| 자이언트 | 870-128 | 5,000만원 평당 784만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 6층 | 하단동 | 2014-06-02 | 2014 |
| 대훈아트룸 | 341-12 | 3,600만원 평당 522만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 11층 | 당리동 | 2014-06-30 | 2003 |
| 에스앤씨 | 1573 | 2,380만원 평당 334만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 4층 | 다대동 | 2014-06-20 | 2001 |
| 대훈아트룸 | 341-12 | 3,400만원 평당 532만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 4층 | 당리동 | 2014-06-10 | 2003 |
| 대훈아트룸 | 341-12 | 4,200만원 평당 609만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 13층 | 당리동 | 2014-06-13 | 2003 |
| 대훈아트룸 | 341-12 | 4,200만원 평당 657만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 13층 | 당리동 | 2014-06-13 | 2003 |
| 한울엠비셔스텔 | 675-3 | 3,700만원 평당 352만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 3층 | 장림동 | 2014-06-06 | 2003 |
| 시우스빌딩 | 616-1 | 7,500만원 평당 1,028만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 8층 | 하단동 | 2014-06-02 | 2012 |
| 시우스빌딩 | 616-1 | 6,850만원 평당 1,022만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 8층 | 하단동 | 2014-06-02 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시우스빌딩 | 616-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 7층 | 하단동 | 2014-06-14 | |
| 시티파크 | 510-6 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 8층 | 하단동 | 2014-06-04 | |
| 대훈아트룸 | 341-12 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 13층 | 당리동 | 2014-06-21 | |
| 풍경 | 889-8 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 2층 | 하단동 | 2014-06-02 | |
| 주건축물제1동(894-3) | 894-3 | 월세 | 500만원 월 39만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 하단동 | 2014-06-26 | |
| 갤러리 O/T | 611-6 | 월세 | 11,000만원 월 5만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 하단동 | 2014-06-28 | |
| 시티파크 | 510-6 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 하단동 | 2014-06-22 | |
| 에스앤씨 | 1573 | 월세 | 500만원 월 18만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 다대동 | 2014-06-21 | |
| 가람리버빌 | 1120-1 | 전세 | 5,700만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 괴정동 | 2014-06-27 | |
| 스카이빌 | 618-9 | 전세 | 7,600만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 6층 | 하단동 | 2014-06-24 | |
| 세인 | 604-10 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 6층 | 하단동 | 2014-06-27 | |
| E편한쉼터 | 1165-25 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 2층 | 하단동 | 2014-06-26 | |
| 한울엠비셔스텔 | 675-3 | 월세 | 500만원 월 28만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 4층 | 장림동 | 2014-06-17 | |
| 주건축물제1동(422-1) | 422-1 | 월세 | 3,000만원 월 18만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 7층 | 당리동 | 2014-06-03 | |
| 대운산업개발주식회사 | 442-5 | 월세 | 2,000만원 월 29만원 | 20.9㎡ (6.3평) | 2층 | 괴정동 | 2014-06-08 | |
| H빌A동 | 519-1 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 2층 | 하단동 | 2014-06-07 | |
| 기효아트리움오피스텔 | 870-208 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 3층 | 하단동 | 2014-06-11 | |