아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 괴정한신더휴 | 110동 1286 | 33,700만원 평당 1,863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 괴정동 | 2024-12-20 | 2022 | 중개거래 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 206동 1624 | 27,000만원 평당 759만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 6층 | 다대동 | 2024-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 괴정경동메르빌 | 102동 619-16 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 괴정동 | 2024-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 신평럭키무지개타운(206-5) | 1동 206-5 | 19,000만원 평당 438만원 | 143.5㎡ (43.4평) | 15층 | 신평동 | 2024-12-20 | 1990 | 직거래 |
| 신익강변타운 | 103동 408 | 16,000만원 평당 741만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 신평동 | 2024-12-20 | 1992 | 직거래 |
| 다송 | 104동 94-5 | 5,250만원 평당 421만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 17층 | 다대동 | 2024-12-20 | 1995 | 중개거래 |
| 다송 | 104동 94-5 | 5,250만원 평당 421만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 18층 | 다대동 | 2024-12-20 | 1995 | 중개거래 |
| 가락타운3 | 321동 1175 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 하단동 | 2024-12-19 | 1992 | 중개거래 |
| 한일하나로 | 2동 614-2 | 13,500만원 평당 855만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 괴정동 | 2024-12-19 | 1985 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 109동 875 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장림동 | 2024-12-19 | 2005 | 직거래 |
| 지원시티파크 | 333-2 | 10,500만원 평당 749만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 9층 | 장림동 | 2024-12-19 | 2015 | 중개거래 |
| 제일 | 349-14 | 8,000만원 평당 390만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 1층 | 장림동 | 2024-12-19 | 1978 | 직거래 |
| 가락타운1 | 115동 1161-2 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 하단동 | 2024-12-18 | 1992 | 중개거래 |
| 천아하늘정원 | 1019-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 괴정동 | 2024-12-18 | 2005 | 중개거래 |
| 삼환 | 208동 120-10 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 다대동 | 2024-12-18 | 1996 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 104동 875 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장림동 | 2024-12-18 | 2005 | 중개거래 |
| 화천승학 | 306-16 | 15,000만원 평당 645만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 당리동 | 2024-12-18 | 1983 | 중개거래 |
| 조일센토빌 | 521-8 | 14,000만원 평당 735만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 6층 | 하단동 | 2024-12-18 | 2003 | 중개거래 |
| 혜성 | 101동 17-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 당리동 | 2024-12-18 | 1996 | 중개거래 |
| 스마트더블유 | 103동동 1151 | 6,650만원 평당 1,336만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 16층 | 장림동 | 2024-12-18 | 2018 | 중개거래 |