아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다대롯데캐슬블루 | 108동 1670 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 다대동 | 2024-12-17 | 2014 | 중개거래 |
| 극동스타클래스 | 105동 213-6 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 괴정동 | 2024-12-17 | 2007 | 중개거래 |
| 부영벽산블루밍 | 102동 66 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당리동 | 2024-12-17 | 2011 | 중개거래 |
| 삼창강변1 | 102동 437 | 23,900만원 평당 667만원 | 118.5㎡ (35.9평) | 7층 | 신평동 | 2024-12-17 | 1998 | 중개거래 |
| 나산리버빌 | 나산리버빌동 321-28 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장림동 | 2024-12-17 | 2008 | 중개거래 |
| 하단지오피아 | 520-1 | 21,000만원 평당 641만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 10층 | 하단동 | 2024-12-17 | 2006 | 직거래 |
| 몰운대 | 113동 1550 | 10,900만원 평당 734만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 22층 | 다대동 | 2024-12-17 | 1996 | 중개거래 |
| 하단한신원룸 | 717-2 | 4,500만원 평당 486만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 5층 | 하단동 | 2024-12-17 | 1998 | 중개거래 |
| 대우 | 103동 1552 | 47,700만원 평당 1,168만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 다대동 | 2024-12-16 | 1998 | 중개거래 |
| 다대롯데캐슬블루 | 108동 1670 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 다대동 | 2024-12-16 | 2014 | 중개거래 |
| 국제그레이트 | 328-1 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 장림동 | 2024-12-15 | 1998 | 직거래 |
| 부영벽산파라빌 | 567 | 27,500만원 평당 753만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 4층 | 감천동 | 2024-12-14 | 2002 | 중개거래 |
| 다대영동비치타워 | 820-1 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 다대동 | 2024-12-14 | 2005 | 중개거래 |
| 라온아파트 | 588-118 | 22,500만원 평당 1,317만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 하단동 | 2024-12-14 | 2015 | 중개거래 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 217동 1624 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다대동 | 2024-12-14 | 2007 | 직거래 |
| 두꺼비맨션 | 521-1 | 12,800만원 평당 734만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 하단동 | 2024-12-14 | 1983 | 직거래 |
| 신세대지큐빌 | 103동 16 | 8,600만원 평당 579만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 장림동 | 2024-12-14 | 2003 | 중개거래 |
| 신다대 | 104동 113 | 8,500만원 평당 706만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 다대동 | 2024-12-14 | 1991 | 직거래 |
| 하단동에스케이뷰 | 112동 1217-1 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 하단동 | 2024-12-13 | 2004 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 1552 | 31,000만원 평당 1,026만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 다대동 | 2024-12-13 | 1998 | 중개거래 |