아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 감천유림2차 | 201동 789 | 22,500만원 평당 731만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 감천동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 금일아트빌라 | 886-2 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 괴정동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 보해이브빌2차 | 616-8 | 20,000만원 평당 787만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 하단동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 협진태양 | 2동 530-13 | 16,650만원 평당 901만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 괴정동 | 2024-12-28 | 1981 | 중개거래 |
| 구평화신 | 103동 41-7 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구평동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 구평화신 | 103동 41-7 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구평동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 삼창강변1 | 102동 437 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신평동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 구평1차자유 | 102동 17 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구평동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 국제그린 | 3동 94-2 | 8,000만원 평당 581만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 다대동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 국제그린 | 3동 94-2 | 6,800만원 평당 494만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 19층 | 다대동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상사하2차 | 518 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구평동 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 다대롯데캐슬블루 | 109동 1670 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다대동 | 2024-12-27 | 2014 | 직거래 |
| 다대동롯데캐슬몰운대 | 306동 1624 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 다대동 | 2024-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 천일로얄 | 나동 530-2 | 15,000만원 평당 885만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 괴정동 | 2024-12-27 | 1982 | 중개거래 |
| 한일하나로 | 1동 614-2 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 괴정동 | 2024-12-27 | 1985 | 중개거래 |
| 몰운대 | 114동 1550 | 9,800만원 평당 660만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 10층 | 다대동 | 2024-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 괴정한신더휴 | 105동 1286 | 38,700만원 평당 2,134만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 괴정동 | 2024-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 감천오펠리움아파트 | 102동동 868 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 감천동 | 2024-12-26 | 2018 | 직거래 |
| 감천현대 | 101동 682-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 감천동 | 2024-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| 벽산하이츠타운 | 2동 352-34 | 9,000만원 평당 523만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 7층 | 괴정동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |