아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서신동아 | 165-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2007-01-31 | 1997 | |
| 광이드림타워 | 164-10 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2007-01-31 | 2003 | |
| 우영클래식파크 | 174-1 | 12,500만원 평당 515만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 14층 | 구서동 | 2007-01-31 | 2005 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 남산동 | 2007-01-31 | 1997 | |
| 문화파크 | 64-15 | 6,000만원 평당 254만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 5층 | 금사동 | 2007-01-31 | 1990 | |
| 쌍용 | 224-1 | 24,000만원 평당 735만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 3층 | 부곡동 | 2007-01-30 | 2000 | |
| 경동 | 350 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 청룡동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 우영클래식파크 | 174-1 | 12,500만원 평당 515만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 13층 | 구서동 | 2007-01-30 | 2005 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 12,050만원 평당 665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2007-01-30 | 1998 | |
| 장전경보 | 581 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장전동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 현대2 | 269-3 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2007-01-30 | 1998 | |
| 협성그린 | 266-16 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구서동 | 2007-01-30 | 1997 | |
| 삼성 | 35-8 | 6,200만원 평당 417만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 남산동 | 2007-01-30 | 1992 | |
| 선경1 | 185-1 | 27,800만원 평당 680만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 5층 | 구서동 | 2007-01-29 | 1985 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2007-01-29 | 1998 | |
| 삼흥펠리스빌 | 415-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2007-01-29 | 2005 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 14,850만원 평당 579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2007-01-29 | 1997 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 14,000만원 평당 386만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 18층 | 남산동 | 2007-01-29 | 1994 | |
| 경남한신 | 225-6 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2007-01-29 | 1995 | |
| 구서건흥 | 84-2 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2007-01-29 | 2001 |