아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이아파트 | 63-11 | 11,940만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2007-01-29 | 1998 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 9,300만원 평당 418만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 남산동 | 2007-01-29 | 1992 | |
| 아름베스트빌3 | 183-14 | 5,500만원 평당 533만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 15층 | 구서동 | 2007-01-29 | 2002 | |
| 대우 | 244-7 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2007-01-28 | 1999 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 33,000만원 평당 985만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 16층 | 구서동 | 2007-01-27 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2007-01-27 | 1999 | |
| 경동 | 350 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 청룡동 | 2007-01-27 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 10,300만원 평당 466만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 구서동 | 2007-01-27 | 1994 | |
| 뉴그린1 | 962 | 6,330만원 평당 381만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 부곡동 | 2007-01-27 | 1990 | |
| 금정아트빌 | 60-13 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2007-01-26 | 2004 | |
| 반도맨션 | 780 | 9,100만원 평당 399만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 부곡동 | 2007-01-26 | 1985 | |
| 한진아파트 | 265-1 | 8,700만원 평당 340만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 구서동 | 2007-01-26 | 1992 | |
| 선경1 | 185-1 | 27,100만원 평당 662만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 12층 | 구서동 | 2007-01-25 | 1985 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 25,000만원 평당 613만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 부곡동 | 2007-01-25 | 1998 | |
| 대우 | 244-7 | 24,000만원 평당 589만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 17층 | 부곡동 | 2007-01-25 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2007-01-25 | 1998 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 남산동 | 2007-01-25 | 1993 | |
| 신동아 | 386-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2007-01-25 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2007-01-25 | 1995 | |
| 뉴그린1 | 962 | 6,100만원 평당 352만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 13층 | 부곡동 | 2007-01-25 | 1990 |