아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 32,000만원 평당 643만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 7층 | 청룡동 | 2007-01-24 | 2004 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 27,400만원 평당 681만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 1층 | 청룡동 | 2007-01-24 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2007-01-24 | 1998 | |
| 명승명가 | 162-1 | 11,500만원 평당 619만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 14층 | 구서동 | 2007-01-24 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2007-01-24 | 1995 | |
| 서동현대 | 255 | 4,500만원 평당 303만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 서동 | 2007-01-24 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 39,500만원 평당 1,091만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 17층 | 구서동 | 2007-01-23 | 2006 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 30,390만원 평당 649만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 3층 | 청룡동 | 2007-01-23 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 23,000만원 평당 562만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 1층 | 구서동 | 2007-01-23 | 1985 | |
| 대우 | 244-7 | 17,470만원 평당 680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2007-01-23 | 1999 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 남산동 | 2007-01-23 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2007-01-23 | 1990 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,600만원 평당 1,003만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 4층 | 구서동 | 2007-01-22 | 2006 | |
| 쌍용 | 224-1 | 31,750만원 평당 748만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 18층 | 부곡동 | 2007-01-22 | 2000 | |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 31,500만원 평당 633만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 7층 | 청룡동 | 2007-01-22 | 2004 | |
| 쌍용 | 224-1 | 22,000만원 평당 674만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 2층 | 부곡동 | 2007-01-22 | 2000 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2007-01-22 | 1994 | |
| 성원빌라트 | 105-2 | 12,900만원 평당 504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 남산동 | 2007-01-22 | 2001 |