아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보온천타워 | 391-2 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2007-01-22 | 1994 | |
| 삼한 | 561-1 | 10,500만원 평당 282만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 금사동 | 2007-01-22 | 1992 | |
| 금강부광 | 563-40 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2007-01-22 | 1997 | |
| 경남한신 | 225-6 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2007-01-22 | 1995 | |
| 부곡 | 775-5 | 3,920만원 평당 219만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 부곡동 | 2007-01-22 | 1976 | |
| 대우 | 244-7 | 26,700만원 평당 768만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 부곡동 | 2007-01-21 | 1999 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 11,000만원 평당 435만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 남산동 | 2007-01-21 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2007-01-21 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,300만원 평당 875만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 10층 | 구서동 | 2007-01-20 | 2006 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 24,900만원 평당 599만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 8층 | 구서동 | 2007-01-20 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 구서동 | 2007-01-20 | 2006 | |
| 선경2 | 185-1 | 14,550만원 평당 566만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2007-01-20 | 1988 | |
| 신동아 | 386-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2007-01-19 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2007-01-19 | 1999 | |
| 송림7차 | 116-23 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2007-01-18 | 2002 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2007-01-18 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2007-01-18 | 1994 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2007-01-18 | 1998 | |
| 재우카라디움 | 596-12 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 장전동 | 2007-01-17 | 2004 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2007-01-17 | 1995 |