아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴그린1 | 962 | 6,300만원 평당 379만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 부곡동 | 2007-01-17 | 1990 | |
| 재우카라디움 | 596-12 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 장전동 | 2007-01-16 | 2004 | |
| 성원빌라트 | 105-2 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 남산동 | 2007-01-16 | 2001 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 4,900만원 평당 354만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 부곡동 | 2007-01-16 | 1991 | |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 31,000만원 평당 623만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 6층 | 청룡동 | 2007-01-15 | 2004 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 27,820만원 평당 613만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 1층 | 청룡동 | 2007-01-15 | 2006 | |
| 경동 | 350 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 청룡동 | 2007-01-15 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 10,700만원 평당 484만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 구서동 | 2007-01-15 | 1994 | |
| 대흥타워 | 631-5 | 7,300만원 평당 287만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 청룡동 | 2007-01-15 | 2002 | |
| 태평양 | 75 | 7,200만원 평당 376만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 11층 | 구서동 | 2007-01-15 | 1994 | |
| 한일 | 252-7 | 6,750만원 평당 441만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 구서동 | 2007-01-15 | 1982 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,700만원 평당 1,215만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 23층 | 구서동 | 2007-01-14 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 37,300만원 평당 1,030만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 11층 | 구서동 | 2007-01-14 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 38,000만원 평당 940만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 11층 | 구서동 | 2007-01-13 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 37,500만원 평당 1,036만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 23층 | 구서동 | 2007-01-13 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2007-01-13 | 1998 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장전동 | 2007-01-13 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2007-01-13 | 1999 | |
| 일신 | 1025 | 11,400만원 평당 445만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2007-01-13 | 1990 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 50,200만원 평당 1,242만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 15층 | 구서동 | 2007-01-12 | 2006 |