아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남한신 | 225-6 | 33,000만원 평당 639만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 15층 | 부곡동 | 2007-02-22 | 1995 | |
| 선경1 | 185-1 | 26,500만원 평당 726만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 10층 | 구서동 | 2007-02-22 | 1985 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 22,000만원 평당 635만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 22층 | 구서동 | 2007-02-22 | 1997 | |
| 선경2 | 185-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2007-02-22 | 1988 | |
| 청아리치타운 | 162-8 | 12,500만원 평당 492만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 구서동 | 2007-02-22 | 2003 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2007-02-22 | 1998 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 11,850만원 평당 469만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 남산동 | 2007-02-22 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 11,350만원 평당 442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2007-02-22 | 1994 | |
| 뉴그린1 | 962 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2007-02-22 | 1990 | |
| 선경3 | 1006-2 | 18,500만원 평당 500만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 1층 | 구서동 | 2007-02-21 | 1989 | |
| 일화아트빌라 | 775-13 | 15,300만원 평당 373만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 9층 | 구서동 | 2007-02-21 | 1991 | |
| 삼흥펠리스빌 | 415-4 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2007-02-21 | 2005 | |
| 뉴그린1 | 962 | 6,400만원 평당 385만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 부곡동 | 2007-02-21 | 1990 | |
| 경남한신 | 225-6 | 30,500만원 평당 590만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 8층 | 부곡동 | 2007-02-20 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2007-02-20 | 1995 | |
| 경보 | 267 | 7,300만원 평당 405만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 구서동 | 2007-02-20 | 1996 | |
| 삼성 | 35-8 | 6,550만원 평당 441만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 남산동 | 2007-02-20 | 1992 | |
| 엘지 | 296-6 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2007-02-18 | 1999 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 24,000만원 평당 470만원 | 168.7㎡ (51.0평) | 15층 | 구서동 | 2007-02-16 | 1993 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2007-02-16 | 1998 |