아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행운아트빌 | 588-9 | 16,011만원 평당 427만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 장전동 | 2007-02-12 | 2004 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2007-02-12 | 1998 | |
| 현대2 | 269-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장전동 | 2007-02-12 | 1998 | |
| 한성기린 | 27-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서동 | 2007-02-12 | 1986 | |
| 서동현대 | 255 | 4,200만원 평당 283만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 서동 | 2007-02-12 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,850만원 평당 1,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2007-02-10 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 22,500만원 평당 644만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 14층 | 부곡동 | 2007-02-10 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부곡동 | 2007-02-10 | 1999 | |
| 대묵M-PARK(베스트로즈힐) | 208-22 | 9,600만원 평당 392만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 서동 | 2007-02-10 | 2006 | |
| 삼성(86-73) | 86-73 | 4,500만원 평당 243만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 4층 | 구서동 | 2007-02-10 | 1980 | |
| 장미(215-1) | 215-1 | 4,030만원 평당 302만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 부곡동 | 2007-02-10 | 1979 | |
| 대우 | 244-7 | 28,100만원 평당 690만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 부곡동 | 2007-02-09 | 1999 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 17,950만원 평당 700만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2007-02-09 | 2004 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 4,700만원 평당 340만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 부곡동 | 2007-02-09 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 32,635만원 평당 808만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 구서동 | 2007-02-08 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,600만원 평당 704만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 15층 | 부곡동 | 2007-02-08 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2007-02-08 | 1998 | |
| 일화아트빌라 | 775-13 | 11,700만원 평당 273만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 6층 | 구서동 | 2007-02-08 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 10,600만원 평당 479만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 6층 | 구서동 | 2007-02-08 | 1994 | |
| 선경3 | 1006-2 | 20,500만원 평당 485만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 10층 | 구서동 | 2007-02-07 | 1989 |