아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄팰리스 | 315 | 33,000만원 평당 705만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 2층 | 청룡동 | 2007-02-28 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 선경3 | 1006-2 | 15,950만원 평당 377만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 1층 | 구서동 | 2007-02-28 | 1989 | |
| 대우 | 244-7 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 경남한신 | 225-6 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 부곡동 | 2007-02-28 | 1995 | |
| 구남 | 633-4 | 7,500만원 평당 424만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 11층 | 청룡동 | 2007-02-28 | 1998 | |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 33,000만원 평당 663만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 7층 | 청룡동 | 2007-02-27 | 2004 | |
| 선경2 | 185-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2007-02-27 | 1988 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2007-02-27 | 1994 | |
| 경보 | 267 | 11,650만원 평당 454만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 현대2 | 269-3 | 9,230만원 평당 509만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2007-02-27 | 1998 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장전동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2007-02-26 | 2006 | |
| 대우우남이채롬 | 225-56 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2007-02-26 | 2005 | |
| 부곡일천베스파 | 325-6 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2007-02-26 | 2004 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 12,500만원 평당 495만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 남산동 | 2007-02-26 | 1991 | |
| 장미(773-1) | 773-1 | 10,500만원 평당 414만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 부곡동 | 2007-02-26 | 1979 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 9,000만원 평당 359만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 12층 | 남산동 | 2007-02-26 | 1994 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 9,000만원 평당 355만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 남산동 | 2007-02-26 | 1993 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 7,500만원 평당 356만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 부곡동 | 2007-02-26 | 1977 |