아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신뉴타운 | 235-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2010-07-28 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2010-07-28 | 1999 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 8,350만원 평당 446만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 남산동 | 2010-07-28 | 1984 | |
| 선경2 | 185-1 | 27,800만원 평당 731만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 9층 | 구서동 | 2010-07-27 | 1988 | |
| 한진스카이 | 415-8 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 구서동 | 2010-07-27 | 2010 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 19,471만원 평당 718만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 2층 | 구서동 | 2010-07-27 | 2005 | |
| 태인빌라 | 335-2 | 14,250만원 평당 348만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 7층 | 남산동 | 2010-07-27 | 1992 | |
| 서동현대 | 255 | 6,500만원 평당 438만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2010-07-27 | 1989 | |
| 경남한신 | 225-6 | 19,700만원 평당 767만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2010-07-26 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2010-07-26 | 1999 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 경동 | 350 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청룡동 | 2010-07-26 | 1997 | |
| 장전현대 | 74-77 | 11,600만원 평당 457만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 장전동 | 2010-07-26 | 2006 | |
| 우소재 | 204-11 | 10,900만원 평당 548만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 장전동 | 2010-07-26 | 2003 | |
| 구남 | 633-4 | 5,000만원 평당 283만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 청룡동 | 2010-07-26 | 1998 | |
| 우영클래식파크 | 174-1 | 12,650만원 평당 504만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 구서동 | 2010-07-25 | 2005 | |
| 태평양 | 75 | 7,500만원 평당 392만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 6층 | 구서동 | 2010-07-25 | 1994 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 33,700만원 평당 826만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 부곡동 | 2010-07-24 | 1998 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2010-07-24 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,500만원 평당 873만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 16층 | 부곡동 | 2010-07-24 | 2007 |