아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 14층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 13층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 11층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 9층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,669만원 평당 1,030만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 4층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 40,208만원 평당 1,018만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,846만원 평당 1,009만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 2층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,491만원 평당 1,000만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,413만원 평당 998만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 4층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,413만원 평당 998만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 10층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,413만원 평당 998만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 8층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,413만원 평당 998만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,413만원 평당 998만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 14층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,413만원 평당 998만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 6층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,408만원 평당 998만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 19층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 30,866만원 평당 981만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 3층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 |