아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 30,502만원 평당 969만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 2층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 29,862만원 평당 949만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 1층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2010-07-21 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 25,176만원 평당 980만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2010-07-21 | 1994 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2010-07-20 | 2006 | |
| 장전경보 | 581 | 17,300만원 평당 695만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 장전동 | 2010-07-20 | 1997 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2010-07-20 | 2004 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 14,800만원 평당 408만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 22층 | 남산동 | 2010-07-20 | 1994 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 14,800만원 평당 427만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 구서동 | 2010-07-20 | 1997 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 14,500만원 평당 580만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 구서동 | 2010-07-20 | 2004 | |
| 한보타운 | 403-9 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 부곡동 | 2010-07-20 | 2007 | |
| 장전경보 | 581 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장전동 | 2010-07-20 | 1997 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 9,500만원 평당 427만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 남산동 | 2010-07-20 | 1992 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 8,300만원 평당 609만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 25층 | 구서동 | 2010-07-20 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구서동 | 2010-07-19 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 25,700만원 평당 704만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 8층 | 구서동 | 2010-07-19 | 1985 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 24,800만원 평당 610만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 7층 | 부곡동 | 2010-07-19 | 1995 | |
| 엘지 | 296-6 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2010-07-19 | 1999 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 14,046만원 평당 547만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2010-07-19 | 2004 |