아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전경보 | 581 | 10,600만원 평당 585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2010-08-27 | 1997 | |
| 한진아파트 | 265-1 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 구서동 | 2010-08-27 | 1992 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2010-08-26 | 1994 | |
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2010-08-26 | 2004 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 13,200만원 평당 522만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 남산동 | 2010-08-26 | 1991 | |
| 대우 | 244-7 | 10,600만원 평당 856만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 20층 | 부곡동 | 2010-08-26 | 1999 | |
| 금강부광 | 563-40 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 구서동 | 2010-08-26 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,800만원 평당 564만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 부곡동 | 2010-08-26 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 4,000만원 평당 329만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 6층 | 부곡동 | 2010-08-26 | 1991 | |
| 선경3 | 1006-2 | 24,500만원 평당 663만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 11층 | 구서동 | 2010-08-25 | 1989 | |
| 대우 | 244-7 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2010-08-25 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2010-08-25 | 1998 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 18,650만원 평당 726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2010-08-25 | 1994 | |
| 한진스카이 | 415-8 | 17,980만원 평당 750만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 8층 | 구서동 | 2010-08-25 | 2010 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 부곡동 | 2010-08-25 | 2003 | |
| 세진 | 116-24 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남산동 | 2010-08-25 | 2002 | |
| 온천화목 | 618-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 장전동 | 2010-08-25 | 1986 | |
| 경남한신 | 225-6 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2010-08-25 | 1995 | |
| 무지개타운 | 783 | 12,000만원 평당 588만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 부곡동 | 2010-08-25 | 1986 | |
| 경동 | 350 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청룡동 | 2010-08-25 | 1997 |