아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산하이츠타운 | 61 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 남산동 | 2010-08-25 | 1997 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 4,000만원 평당 267만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 부곡동 | 2010-08-25 | 1977 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,600만원 평당 511만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 8층 | 구서동 | 2010-08-24 | 1989 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2010-08-24 | 1994 | |
| 진정 | 112-1 | 7,500만원 평당 374만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 장전동 | 2010-08-24 | 1981 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 23,530만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2010-08-23 | 2009 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2010-08-23 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2010-08-23 | 1994 | |
| 미주빌리지 | 116-30 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 남산동 | 2010-08-23 | 2004 | |
| 현대2 | 269-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2010-08-23 | 1998 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 11,800만원 평당 492만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 구서동 | 2010-08-23 | 1984 | |
| 한보타운 | 403-9 | 11,700만원 평당 552만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 7층 | 부곡동 | 2010-08-23 | 2007 | |
| 삼성사원 | 975-33 | 11,000만원 평당 483만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 남산동 | 2010-08-23 | 1992 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 남산동 | 2010-08-23 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,300만원 평당 528만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 부곡동 | 2010-08-23 | 1991 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2010-08-22 | 1998 | |
| 동일 | 735-1 | 8,200만원 평당 489만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 구서동 | 2010-08-22 | 1986 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 44,700만원 평당 1,235만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 12층 | 구서동 | 2010-08-21 | 2006 | |
| 쌍용 | 224-1 | 36,400만원 평당 858만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 7층 | 부곡동 | 2010-08-21 | 2000 | |
| 대우 | 244-7 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2010-08-21 | 1999 |