아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서신동아 | 165-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2010-08-21 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2010-08-21 | 1994 | |
| 국제그린 | 788-78 | 14,300만원 평당 573만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 12층 | 부곡동 | 2010-08-21 | 1996 | |
| 현대2 | 269-3 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장전동 | 2010-08-21 | 1998 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구서동 | 2010-08-21 | 1997 | |
| 덕한빌라-2 | 135-3 | 12,400만원 평당 520만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 장전동 | 2010-08-21 | 2004 | |
| 장전경보 | 581 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장전동 | 2010-08-21 | 1997 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,397만원 평당 1,030만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 10층 | 장전동 | 2010-08-20 | 2010 | |
| 선경1 | 185-1 | 26,400만원 평당 723만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 12층 | 구서동 | 2010-08-20 | 1985 | |
| 선경3 | 1006-2 | 23,300만원 평당 630만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 7층 | 구서동 | 2010-08-20 | 1989 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 22,000만원 평당 635만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 23층 | 구서동 | 2010-08-20 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2010-08-20 | 1998 | |
| 엘지 | 296-6 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2010-08-20 | 1999 | |
| 우남카사벨라 | 48-3 | 16,500만원 평당 680만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 8층 | 남산동 | 2010-08-20 | 2003 | |
| 드림파크빌리지 | 634-4 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 청룡동 | 2010-08-20 | 2003 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 12,500만원 평당 494만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 남산동 | 2010-08-20 | 1991 | |
| 대우 | 244-7 | 10,350만원 평당 836만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 7층 | 부곡동 | 2010-08-20 | 1999 | |
| 서동아신 | 64 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서동 | 2010-08-20 | 1996 | |
| 한성기린 | 27-2 | 8,000만원 평당 367만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 서동 | 2010-08-20 | 1986 | |
| 새한 | 195-9 | 7,500만원 평당 366만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 구서동 | 2010-08-20 | 1983 |