아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,397만원 평당 1,030만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 장전동 | 2010-08-31 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 32,000만원 평당 955만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 구서동 | 2010-08-31 | 2006 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 27,500만원 평당 757만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 2층 | 부곡동 | 2010-08-31 | 2005 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2010-08-31 | 2005 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2010-08-31 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2010-08-31 | 1994 | |
| 지오빌라트2 | 574-5 | 12,500만원 평당 496만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 장전동 | 2010-08-31 | 2001 | |
| 협성그린 | 266-16 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구서동 | 2010-08-31 | 1997 | |
| 한보타운 | 403-9 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 부곡동 | 2010-08-31 | 2007 | |
| 경보 | 267 | 9,800만원 평당 476만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 15층 | 구서동 | 2010-08-31 | 1996 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 29,250만원 평당 537만원 | 180.2㎡ (54.5평) | 20층 | 부곡동 | 2010-08-30 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구서동 | 2010-08-30 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2010-08-30 | 2006 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2010-08-30 | 2009 | |
| 구서빌라2동 | 1018-5 | 22,800만원 평당 457만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 5층 | 구서동 | 2010-08-30 | 1991 | |
| 금강부광 | 563-40 | 20,500만원 평당 509만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 18층 | 구서동 | 2010-08-30 | 1997 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2010-08-30 | 1995 | |
| 경남한신 | 225-6 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2010-08-30 | 1995 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2010-08-30 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2010-08-30 | 1994 |