아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 32,800만원 평당 979만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 17층 | 구서동 | 2010-10-31 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 30,900만원 평당 923만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 21층 | 구서동 | 2010-10-31 | 2006 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 12,480만원 평당 690만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구서동 | 2010-10-31 | 1997 | |
| 한보타운 | 403-9 | 11,450만원 평당 550만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 15층 | 부곡동 | 2010-10-31 | 2007 | |
| 경남한신 | 225-6 | 29,000만원 평당 830만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 18층 | 부곡동 | 2010-10-30 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 28,800만원 평당 828만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 부곡동 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2010-10-30 | 2006 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 21,300만원 평당 599만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 10층 | 남산동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2010-10-30 | 2006 | |
| 국제그린 | 788-78 | 14,200만원 평당 569만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 5층 | 부곡동 | 2010-10-30 | 1996 | |
| 현대2 | 269-3 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 장전동 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 9,100만원 평당 436만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 청룡동 | 2010-10-30 | 1985 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 32,397만원 평당 1,030만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 6층 | 장전동 | 2010-10-29 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 29,700만원 평당 732만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 5층 | 부곡동 | 2010-10-29 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구서동 | 2010-10-29 | 2006 | |
| 선경2 | 185-1 | 20,550만원 평당 799만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2010-10-29 | 1988 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2010-10-29 | 1994 | |
| 한진아파트 | 265-1 | 13,800만원 평당 426만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 9층 | 구서동 | 2010-10-29 | 1992 | |
| 경남한신 | 225-6 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 부곡동 | 2010-10-29 | 1995 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 12,600만원 평당 701만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 장전동 | 2010-10-29 | 1997 |