아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름베스트빌2차 | 32-8 | 12,500만원 평당 586만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 남산동 | 2010-10-29 | 2002 | |
| 장전현대 | 74-77 | 10,500만원 평당 414만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 장전동 | 2010-10-29 | 2006 | |
| 동환빌라트 | 268-1 | 10,000만원 평당 435만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 구서동 | 2010-10-29 | 2002 | |
| 삼성 | 35-8 | 8,200만원 평당 552만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 남산동 | 2010-10-29 | 1992 | |
| 남신베르디 | 64-29 | 3,700만원 평당 440만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 6층 | 부곡동 | 2010-10-29 | 2001 | |
| 쌍용 | 224-1 | 39,000만원 평당 919만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 16층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2000 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 32,449만원 평당 784만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 3층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2005 | |
| 쌍용 | 224-1 | 26,900만원 평당 824만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 7층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2000 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2007 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 구서동 | 2010-10-28 | 2004 | |
| 선경3 | 1006-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2010-10-28 | 1989 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2010-10-28 | 1994 | |
| 신동아 | 386-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 1995 | |
| 현대2 | 269-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장전동 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 10,470만원 평당 845만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 20층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 1999 | |
| 뉴그린1 | 962 | 9,450만원 평당 547만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 1990 | |
| 한성기린 | 27-2 | 8,500만원 평당 398만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 1층 | 서동 | 2010-10-28 | 1986 | |
| 동아국민 | 777-5 | 7,900만원 평당 477만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 1985 |