아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름베스트빌3 | 183-14 | 7,800만원 평당 541만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 14층 | 구서동 | 2010-10-28 | 2002 | |
| 삼성 | 35-8 | 6,500만원 평당 437만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 남산동 | 2010-10-28 | 1992 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,950만원 평당 1,103만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 구서동 | 2010-10-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2010-10-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 29,000만원 평당 866만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 12층 | 구서동 | 2010-10-27 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 부곡동 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2010-10-27 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2010-10-27 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 대우 | 244-7 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부곡동 | 2010-10-27 | 1999 | |
| 한진아파트 | 265-1 | 14,000만원 평당 432만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 13층 | 구서동 | 2010-10-27 | 1992 | |
| 삼성하이츠 | 966-1 | 13,000만원 평당 364만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 1층 | 남산동 | 2010-10-27 | 1991 | |
| 협성그린 | 266-16 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구서동 | 2010-10-27 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 11,000만원 평당 771만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 10층 | 부곡동 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 신풍주택 | 988-10 | 11,000만원 평당 484만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 남산동 | 2010-10-27 | 1991 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 10,000만원 평당 470만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 구서동 | 2010-10-27 | 1984 | |
| 장미(215-1) | 215-1 | 5,500만원 평당 412만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 부곡동 | 2010-10-27 | 1979 | |
| 경동 | 350 | 30,000만원 평당 531만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 3층 | 청룡동 | 2010-10-26 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 21,700만원 평당 539만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 3층 | 구서동 | 2010-10-26 | 1997 | |
| 엘지 | 296-6 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2010-10-26 | 1999 |