아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 구서동 | 2010-10-26 | 2004 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 17,500만원 평당 515만원 | 112.4㎡ (34.0평) | 8층 | 남산동 | 2010-10-26 | 1993 | |
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 구서동 | 2010-10-26 | 2004 | |
| 현대2 | 269-3 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 장전동 | 2010-10-26 | 1998 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2010-10-26 | 1995 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2010-10-26 | 1990 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 10,000만원 평당 566만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 부곡동 | 2010-10-26 | 1991 | |
| 아신빌라 | 959-2 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2010-10-26 | 1990 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 42,100만원 평당 1,091만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 장전동 | 2010-10-25 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 32,000만원 평당 884만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 2층 | 구서동 | 2010-10-25 | 2006 | |
| 쌍용 | 224-1 | 27,400만원 평당 839만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 15층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 2000 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 26,900만원 평당 662만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 17층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 1995 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 25,295만원 평당 984만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2010-10-25 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 1998 | |
| 선경3 | 1006-2 | 22,700만원 평당 537만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 8층 | 구서동 | 2010-10-25 | 1989 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 2003 | |
| 선경1 | 185-1 | 19,500만원 평당 632만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 구서동 | 2010-10-25 | 1985 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 19,250만원 평당 710만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 23층 | 구서동 | 2010-10-25 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 1995 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 17,500만원 평당 728만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 구서동 | 2010-10-25 | 2005 |