아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남이채롬 | 9 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 남산동 | 2010-10-25 | 2006 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 장전동 | 2010-10-25 | 1997 | |
| 삼부 | 9-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청룡동 | 2010-10-25 | 2001 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,750만원 평당 636만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 구서동 | 2010-10-25 | 1985 | |
| 부호하이츠 | 873-15 | 13,700만원 평당 538만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 9층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 2003 | |
| 경남한신 | 225-6 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 1995 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,150만원 평당 513만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2010-10-25 | 1997 | |
| 장전경보 | 581 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장전동 | 2010-10-25 | 1997 | |
| 삼산 | 194-11 | 11,000만원 평당 603만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 구서동 | 2010-10-25 | 1983 | |
| 경동 | 350 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청룡동 | 2010-10-25 | 1997 | |
| 아름베스트7차 | 248-1 | 9,000만원 평당 395만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 남산동 | 2010-10-25 | 2003 | |
| 삼성 | 35-8 | 8,100만원 평당 545만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 16층 | 남산동 | 2010-10-25 | 1992 | |
| 서전미네르빌 | 203-25 | 5,000만원 평당 435만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 6층 | 서동 | 2010-10-25 | 2003 | |
| 대우 | 244-7 | 28,950만원 평당 832만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 부곡동 | 2010-10-24 | 1999 | |
| 선경1 | 185-1 | 25,000만원 평당 611만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 1층 | 구서동 | 2010-10-24 | 1985 | |
| 반도맨션 | 780 | 15,300만원 평당 609만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 부곡동 | 2010-10-24 | 1985 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 32,500만원 평당 1,055만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 장전동 | 2010-10-23 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2010-10-23 | 2010 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2010-10-23 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2010-10-23 | 2006 |