아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 129건 거래 (7개 유형)
2010년 11월 부산광역시 금정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 129건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 애플타워 | 395-7 | 5,400만원 평당 448만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2005 |
| 애플타워 | 395-7 | 5,400만원 평당 448만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2005 |
| 구서동 삼백크라시앙 | 420-35 | 10,100만원 평당 581만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 구서동 | 2010-10-19 | 2004 |
| 구서동 삼백크라시앙 | 420-35 | 8,650만원 평당 582만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 16층 | 구서동 | 2010-10-15 | 2004 |
| 성원 맨투로빌 | 177-27 | 6,350만원 평당 598만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 16층 | 구서동 | 2010-10-12 | 2004 |
| 여전씨티빌 | 177-2 | 4,500만원 평당 274만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 2층 | 구서동 | 2010-10-07 | 2000 |
| 남산동 우남 이채롬 | 9 | 5,300만원 평당 642만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 남산동 | 2010-10-01 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2010년 11월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7** | 답 | 제1종일반주거지역 | 24,000만원 | 661.0㎡ | 두구동 | 2010-10-25 | |
| 5* | 대 | 제2종일반주거지역 | 37,000만원 | 265.2㎡ | 남산동 | 2010-10-18 | |
| 1** | 대 | 제2종일반주거지역 | 22,300만원 | 173.6㎡ | 장전동 | 2010-10-16 | |
| 1** | 답 | 제2종일반주거지역 | 90만원 | 1.0㎡ | 부곡동 | 2010-10-27 | |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 2,510만원 | 27.0㎡ | 부곡동 | 2010-10-27 | |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 12,000만원 | 76.1㎡ | 부곡동 | 2010-10-05 | |
| 2** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 1,000만원 | 37.0㎡ | 장전동 | 2010-10-15 | |
| 2** | 대 | 자연녹지지역 | 6,000만원 | 208.0㎡ | 금성동 | 2010-10-26 | |
| 9** | 대 | 제2종일반주거지역 | 18,000만원 | 178.6㎡ | 남산동 | 2010-10-28 | |
| 7* | 답 | 제2종일반주거지역 | 15,000만원 | 190.0㎡ | 남산동 | 2010-10-12 | |
| 5** | 답 | 개발제한구역 | 410만원 | 50.0㎡ | 노포동 | 2010-10-04 | |
| 1** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 1,440만원 | 20.0㎡ | 장전동 | 2010-10-08 | |
| 8** | 전 | 제1종일반주거지역 | 19,200만원 | 517.0㎡ | 두구동 | 2010-10-25 | |
| 9* | 대 | 제2종일반주거지역 | 39,000만원 | 324.0㎡ | 남산동 | 2010-10-29 | |
| 1** | 답 | 개발제한구역 | 230만원 | 26.0㎡ | 청룡동 | 2010-10-28 | |
| 5* | 전 | 제2종일반주거지역 | 6,000만원 | 285.0㎡ | 노포동 | 2010-10-06 | |
| 5* | 도로 | 제2종일반주거지역 | 400만원 | 37.0㎡ | 노포동 | 2010-10-06 | |
| 6** | 임야 | 개발제한구역 | 10,000만원 | 2077.0㎡ | 오륜동 | 2010-10-29 | |
| 3** | 답 | 제2종일반주거지역 | 1,050만원 | 18.5㎡ | 부곡동 | 2010-10-01 | |
| 4** | 대 | 제3종일반주거지역 | 8,022만원 | 33.0㎡ | 장전동 | 2010-10-02 |
| 아파트명 | 거래금액 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 소유권구분 |