아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 129건 거래 (7개 유형)
2010년 11월 부산광역시 금정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 129건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 애플타워 | 395-7 | 5,400만원 평당 448만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2005 |
| 애플타워 | 395-7 | 5,400만원 평당 448만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 부곡동 | 2010-10-28 | 2005 |
| 구서동 삼백크라시앙 | 420-35 | 10,100만원 평당 581만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 구서동 | 2010-10-19 | 2004 |
| 구서동 삼백크라시앙 | 420-35 | 8,650만원 평당 582만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 16층 | 구서동 | 2010-10-15 | 2004 |
| 성원 맨투로빌 | 177-27 | 6,350만원 평당 598만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 16층 | 구서동 | 2010-10-12 | 2004 |
| 여전씨티빌 | 177-2 | 4,500만원 평당 274만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 2층 | 구서동 | 2010-10-07 | 2000 |
| 남산동 우남 이채롬 | 9 | 5,300만원 평당 642만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 남산동 | 2010-10-01 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금림빌라(시동) | 42-13 | 9,500만원 | 81.0㎡ (24.5평) 대지 42.5㎡ | 3층 | 청룡동 | 2010-10-30 | 다세대 |
| 크라비파크 | 1008-3 | 7,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) 대지 22.7㎡ | 4층 | 구서동 | 2010-10-28 | 다세대 |
| 구서상가 | 87-9 | 6,900만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 22.4㎡ | 5층 | 구서동 | 2010-10-31 | 연립다세대 |
| 금성빌라 | 520-10 | 13,500만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 81.3㎡ | 3층 | 금성동 | 2010-10-29 | 다세대 |
| 해성파크빌 | 713 | 3,100만원 | 32.1㎡ (9.7평) 대지 17.0㎡ | 4층 | 남산동 | 2010-10-30 | 다세대 |
| 아름빌라 | 295-18 | 11,800만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 41.3㎡ | 2층 | 부곡동 | 2010-10-18 | 연립다세대 |
| 일흥빌라 | 970-9 | 7,100만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 34.6㎡ | 1층 | 남산동 | 2010-10-15 | 다세대 |
| 우일빌라2차 | 132-27 | 9,500만원 | 66.2㎡ (20.0평) 대지 33.8㎡ | 2층 | 남산동 | 2010-10-28 | 다세대 |
| 공원빌라 | 979-6 | 7,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.1㎡ | 1층 | 남산동 | 2010-10-20 | 다세대 |
| 창아빌딩 | 414-60 | 5,800만원 | 28.4㎡ (8.6평) 대지 6.7㎡ | 7층 | 구서동 | 2010-10-18 | 다세대 |
| 낙양 | 141-5 | 4,300만원 | 37.1㎡ (11.2평) 대지 37.4㎡ | 1층 | 남산동 | 2010-10-11 | 연립 |
| 우림빌라트 | 293-19 | 9,700만원 | 64.7㎡ (19.6평) 대지 39.0㎡ | 4층 | 부곡동 | 2010-10-18 | 다세대 |
| 신아빌라 | 545 | 5,500만원 | 39.6㎡ (12.0평) 대지 20.7㎡ | 4층 | 부곡동 | 2010-10-09 | 다세대 |
| 기준아트빌라 | 957-5 | 8,000만원 | 91.2㎡ (27.6평) 대지 52.0㎡ | 4층 | 남산동 | 2010-10-22 | 다세대 |
| 명주임페리얼빌리지 | 184-5 | 13,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 52.5㎡ | 4층 | 부곡동 | 2010-10-25 | 연립 |
| 서광빌라 | 302-1668 | 4,800만원 | 34.9㎡ (10.6평) 대지 11.7㎡ | 2층 | 서동 | 2010-10-20 | 다세대 |
| 대영 | 473-10 | 10,000만원 | 67.6㎡ (20.4평) 대지 56.0㎡ | 3층 | 구서동 | 2010-10-30 | 연립 |