아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서우성 | 1027-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 대우 | 244-7 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 삼한 | 561-1 | 16,900만원 평당 453만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 8층 | 금사동 | 2011-03-25 | 1992 | |
| 경보 | 267 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2011-03-25 | 1996 | |
| 경남한신 | 225-6 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 용진베스트빌라 | 260-5 | 14,000만원 평당 566만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 구서동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 석산7 | 967-7 | 10,500만원 평당 423만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 남산동 | 2011-03-25 | 1991 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 청룡동 | 2011-03-25 | 1985 | |
| 서동현대 | 255 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2011-03-25 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,300만원 평당 1,382만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 21층 | 구서동 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 29,500만원 평당 726만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 21층 | 부곡동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 부곡동 | 2011-03-24 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2011-03-24 | 1994 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 구서동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 협성그린 | 266-16 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,000만원 평당 704만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 5층 | 구서동 | 2011-03-24 | 1985 | |
| 진흥목화 | 978-7 | 8,200만원 평당 484만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 남산동 | 2011-03-24 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 56,500만원 평당 1,062만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 3층 | 구서동 | 2011-03-23 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 45,000만원 평당 1,243만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 15층 | 구서동 | 2011-03-23 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 43,000만원 평당 1,188만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 7층 | 구서동 | 2011-03-23 | 2006 |