아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정리치빌 | 501-25 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장전동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 소망빌라 | 163 | 14,200만원 평당 566만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 장전동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,200만원 평당 764만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 부곡동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 미화 | 265-37 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 남산동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 61,000만원 평당 1,002만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 7층 | 구서동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 51,800만원 평당 1,293만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 2층 | 구서동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 선경3 | 1006-2 | 27,800만원 평당 752만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 5층 | 구서동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장전동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 석탑그레이스빌 | 177-9 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 동산오챠드힐 | 33-4 | 13,300만원 평당 633만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 청룡동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,800만원 평당 711만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 부곡동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 10,200만원 평당 614만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 부곡동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,000만원 평당 651만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 15층 | 부곡동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 7,000만원 평당 335만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 청룡동 | 2011-03-29 | 1985 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 46,500만원 평당 1,205만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 17층 | 장전동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 35,500만원 평당 1,060만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 3층 | 구서동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구서동 | 2011-03-28 | 2006 |