아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 29,260만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 부곡동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 구서동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 국제빌라 | 130-1 | 18,700만원 평당 382만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 8층 | 남산동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 석탑그레이스빌 | 177-9 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 15,500만원 평당 751만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 구서동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 거성경원골든빌라 | 1017-32 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구서동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청룡동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 12,500만원 평당 707만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 부곡동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 진흥목화 | 978-7 | 10,800만원 평당 538만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 남산동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 송림 | 산14-6 | 6,300만원 평당 412만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 부곡동 | 2011-03-28 | 1984 | |
| 동보4차 | 162-13 | 4,780만원 평당 600만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 8층 | 구서동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 44,250만원 평당 1,321만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 22층 | 구서동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2011-03-27 | 1999 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 24,200만원 평당 730만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 21층 | 구서동 | 2011-03-27 | 2004 | |
| 나경빌라3동 | 30-9 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 청룡동 | 2011-03-27 | 2001 | |
| 아름베스트빌2차 | 32-8 | 16,350만원 평당 653만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 7층 | 남산동 | 2011-03-27 | 2002 | |
| 석산3차 | 17-3 | 9,300만원 평당 476만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 남산동 | 2011-03-27 | 1990 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2011-03-26 | 2010 |