아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 부곡동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,700만원 평당 755만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 구서동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 명승명가 | 162-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 드림파크빌리지 | 634-4 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 청룡동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 13,900만원 평당 774만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 남산동 | 2011-03-26 | 1993 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 11,500만원 평당 537만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 1층 | 구서동 | 2011-03-26 | 1984 | |
| 삼성 | 35-8 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 남산동 | 2011-03-26 | 1992 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장전동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 29,700만원 평당 763만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 1층 | 부곡동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장전동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 27,350만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장전동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 라경유닉스빌라트 | 458-1 | 25,000만원 평당 700만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 10층 | 구서동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 구서동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 구서동 | 2011-03-25 | 1993 |