아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국제그린파크 | 388-1 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 남산동 | 2011-04-22 | 1992 | |
| 남산그린 | 121-9 | 9,000만원 평당 509만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 남산동 | 2011-04-22 | 1995 | |
| 경원A동 | 84-7 | 7,650만원 평당 714만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 6층 | 남산동 | 2011-04-22 | 2000 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 44,000만원 평당 1,140만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 7층 | 장전동 | 2011-04-21 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 34,700만원 평당 851만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 부곡동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 장전동 | 2011-04-21 | 2010 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 27,300만원 평당 671만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 13층 | 부곡동 | 2011-04-21 | 1995 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2011-04-21 | 1995 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 삼흥펠리스빌 | 415-4 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2011-04-21 | 2005 | |
| 태인빌라 | 335-2 | 18,500만원 평당 494만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 8층 | 남산동 | 2011-04-21 | 1992 | |
| 동보3 | 466-9 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2011-04-21 | 2001 | |
| 장전경보 | 581 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 장전동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 현대2 | 269-3 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장전동 | 2011-04-21 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,750만원 평당 735만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 부곡동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 경동 | 350 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청룡동 | 2011-04-21 | 1997 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 8,500만원 평당 796만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 27층 | 구서동 | 2011-04-21 | 2004 | |
| 아름베스트빌1 | 466-3 | 6,100만원 평당 601만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 9층 | 구서동 | 2011-04-21 | 2002 |