아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지 | 296-6 | 29,800만원 평당 806만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 3층 | 부곡동 | 2011-04-30 | 1999 | |
| 경동 | 350 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 청룡동 | 2011-04-30 | 1997 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 52,500만원 평당 1,156만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 17층 | 장전동 | 2011-04-29 | 2010 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 39,000만원 평당 863만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 1층 | 부곡동 | 2011-04-29 | 2007 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 31,500만원 평당 760만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 16층 | 구서동 | 2011-04-29 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 현대2 | 269-3 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장전동 | 2011-04-29 | 1998 | |
| 석산골든타운 | 86-74 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2011-04-29 | 1991 | |
| 국제그린 | 788-78 | 12,510만원 평당 501만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 13층 | 부곡동 | 2011-04-29 | 1996 | |
| 동일 | 735-1 | 8,600만원 평당 641만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-29 | 1986 | |
| 한성기린 | 27-2 | 6,200만원 평당 373만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 5층 | 서동 | 2011-04-29 | 1986 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 47,000만원 평당 1,174만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 22층 | 구서동 | 2011-04-28 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 29,000만원 평당 712만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 3층 | 부곡동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구서동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 부곡동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 신동아 | 386-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2011-04-28 | 1995 | |
| 우남이채롬 | 9 | 20,200만원 평당 823만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 18층 | 남산동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 금강부광 | 563-40 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2011-04-28 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 구서동 | 2011-04-28 | 1994 | |
| 지오빌라트2 | 574-5 | 15,800만원 평당 680만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 장전동 | 2011-04-28 | 2001 |