아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장전현대 | 74-77 | 14,500만원 평당 571만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 장전동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 백산상가빌라 | 38-1 | 11,400만원 평당 413만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 6층 | 서동 | 2011-04-28 | 1993 | |
| 장전현대 | 74-77 | 10,000만원 평당 660만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 장전동 | 2011-04-28 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 45,900만원 평당 1,189만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 장전동 | 2011-04-27 | 2010 | |
| 경원골든B동 | 85-2 | 21,500만원 평당 578만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 2층 | 남산동 | 2011-04-27 | 2000 | |
| 협성그린 | 266-16 | 17,500만원 평당 700만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 구서동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 세진에버그린B동 | 1005-3 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 구서동 | 2011-04-27 | 2003 | |
| 금강부광 | 563-40 | 17,430만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2011-04-27 | 1997 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 16,200만원 평당 789만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-27 | 1985 | |
| 동일 | 735-1 | 11,500만원 평당 610만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 2층 | 구서동 | 2011-04-27 | 1986 | |
| LG스카이빌 | 29-3 | 10,800만원 평당 580만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 금사동 | 2011-04-27 | 2004 | |
| 삼성 | 35-8 | 9,250만원 평당 622만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 남산동 | 2011-04-27 | 1992 | |
| 태창빌라 | 9-21 | 7,300만원 평당 313만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 부곡동 | 2011-04-27 | 1984 | |
| 서동현대 | 255 | 6,800만원 평당 458만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 서동 | 2011-04-27 | 1989 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 35,800만원 평당 722만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 4층 | 부곡동 | 2011-04-26 | 1998 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 26,500만원 평당 729만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 1층 | 부곡동 | 2011-04-26 | 2005 | |
| 대우 | 244-7 | 24,350만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2011-04-26 | 1999 | |
| 천양스카이빌 | 87-16 | 18,700만원 평당 754만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 10층 | 구서동 | 2011-04-26 | 2004 | |
| 삼한 | 561-1 | 15,000만원 평당 565만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 9층 | 금사동 | 2011-04-26 | 1992 | |
| 동산오챠드힐 | 33-4 | 15,000만원 평당 713만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 청룡동 | 2011-04-26 | 2002 |