아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개타운 | 783 | 12,000만원 평당 711만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 부곡동 | 2011-04-26 | 1986 | |
| 서동현대 | 255 | 9,550만원 평당 530만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 서동 | 2011-04-26 | 1989 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서동 | 2011-04-26 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 47,200만원 평당 1,168만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 4층 | 구서동 | 2011-04-25 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 34,000만원 평당 831만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 12층 | 구서동 | 2011-04-25 | 1985 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 34,000만원 평당 782만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 13층 | 구서동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구서동 | 2011-04-25 | 2006 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 28,700만원 평당 683만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 3층 | 구서동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 828만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 구서동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 828만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 구서동 | 2011-04-25 | 1994 | |
| 우남이채롬 | 9 | 17,300만원 평당 705만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 10층 | 남산동 | 2011-04-25 | 2006 | |
| 아스테리아 | 631-2 | 17,000만원 평당 677만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 청룡동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 무지개타운 | 783 | 15,170만원 평당 743만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 부곡동 | 2011-04-25 | 1986 | |
| 아름베스트7차 | 248-1 | 13,500만원 평당 581만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 남산동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 온천화목 | 618-1 | 13,200만원 평당 704만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 9층 | 장전동 | 2011-04-25 | 1986 | |
| 새온천협성 | 873-74 | 13,200만원 평당 613만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 부곡동 | 2011-04-25 | 1984 | |
| 금강부광 | 563-40 | 12,300만원 평당 682만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 구서동 | 2011-04-25 | 1997 | |
| 희재하이빌 | 338-3 | 12,000만원 평당 543만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 부곡동 | 2011-04-25 | 2003 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 11,900만원 평당 559만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 구서동 | 2011-04-25 | 1984 | |
| 광후빌리지 | 521-95 | 10,000만원 평당 490만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 장전동 | 2011-04-25 | 2003 |