아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 9,200만원 평당 862만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 26층 | 구서동 | 2011-04-25 | 2004 | |
| 서동현대 | 255 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 서동 | 2011-04-25 | 1989 | |
| 명진 | 936-18 | 7,000만원 평당 551만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 구서동 | 2011-04-25 | 1987 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2011-04-24 | 2007 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2011-04-24 | 2007 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2011-04-24 | 1995 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 679만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 14층 | 부곡동 | 2011-04-24 | 1990 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 42,000만원 평당 1,254만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 11층 | 구서동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2011-04-23 | 2006 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 진흥목화 | 201-7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2011-04-23 | 2001 | |
| 한보타운 | 403-9 | 14,900만원 평당 716만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 10층 | 부곡동 | 2011-04-23 | 2007 | |
| 동원 | 296-15 | 11,400만원 평당 664만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 부곡동 | 2011-04-23 | 1981 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 66,000만원 평당 1,240만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 15층 | 구서동 | 2011-04-22 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 43,606만원 평당 1,104만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 장전동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 43,606만원 평당 1,104만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 9층 | 장전동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 29,900만원 평당 775만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 16층 | 장전동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 20,800만원 평당 830만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 부곡동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2011-04-22 | 2003 |