아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 191건 거래 (6개 유형)
2011년 05월 부산광역시 금정구에서 신고된 부동산 실거래는 총 191건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 전세 | 17,000만원 월 13만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2011-04-11 | 2006 |
| 장전경보 | 581 | 전세 | 17,000만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 장전동 | 2011-04-15 | 1997 |
| 삼성파크 | 248-31 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-18 | 1984 |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 부곡동 | 2011-04-05 | 1991 |
| 경동 | 350 | 전세 | 20,000만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 9층 | 청룡동 | 2011-04-30 | 1997 |
| 명승명가 | 162-1 | 전세 | 13,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구서동 | 2011-04-02 | 2006 |
| 삼창 | 3-1 | 전세 | 2,000만원 월 20만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 남산동 | 2011-04-16 | 1985 |
| 대우 | 244-7 | 전세 | 5,000만원 월 35만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 20층 | 부곡동 | 2011-04-07 | 1999 |
| 금강부광 | 563-40 | 전세 | 14,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-25 | 1997 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 전세 | 2,000만원 월 90만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구서동 | 2011-04-08 | 2006 |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 전세 | 19,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 부곡동 | 2011-04-29 | 2007 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 전세 | 18,000만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 구서동 | 2011-04-30 | 2006 |
| 덕인센추리온 | 415-14 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-27 | 2004 |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 전세 | 23,000만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 8층 | 구서동 | 2011-04-28 | 2003 |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 전세 | 24,000만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 2층 | 장전동 | 2011-04-25 | 2010 |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 전세 | 25,000만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 13층 | 부곡동 | 2011-04-26 | 2010 |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 전세 | 27,000만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 21층 | 구서동 | 2011-04-06 | 2006 |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 전세 | 30,000만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 18층 | 구서동 | 2011-04-12 | 2010 |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 전세 | 21,000만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 17층 | 구서동 | 2011-04-27 | 2006 |
| 경남한신 | 225-6 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2011-04-23 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플러스 하이빌 | 64-5 | 14,500만원 평당 395만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 4층 | 부곡동 | 2011-04-06 | 2004 |
| 로즈빌 | 653-11 | 4,860만원 평당 749만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 2층 | 장전동 | 2011-04-18 | 2011 |
| 로즈빌 | 653-11 | 5,550만원 평당 750만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 장전동 | 2011-04-18 | 2011 |
| 로즈빌 | 653-11 | 4,900만원 평당 749만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 2층 | 장전동 | 2011-04-18 | 2011 |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 8,400만원 평당 779만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-07 | 2004 |
| 여전씨티빌 | 177-2 | 5,000만원 평당 339만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 구서동 | 2011-04-29 | 2000 |
| 여전씨티빌 | 177-2 | 5,500만원 평당 608만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 4층 | 구서동 | 2011-04-15 | 2000 |
| 비케이 오피스텔 | 577-2 | 5,000만원 평당 542만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 장전동 | 2011-04-12 | 2004 |
| 부곡동삼백크라시앙 | 225-7 | 13,250만원 평당 798만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 부곡동 | 2011-04-15 | 2003 |
| 구서동 유림 노르웨이 아침 | 420-12 | 7,300만원 평당 567만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 구서동 | 2011-04-15 | 2004 |
| 비케이 오피스텔 | 577-2 | 4,800만원 평당 495만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 6층 | 장전동 | 2011-04-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동센트리움 | 162-7 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 구서동 | 2011-04-27 | |
| 칸트리힐 | 264-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 7층 | 남산동 | 2011-04-22 | |
| 구서동센트리움 | 162-7 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 구서동 | 2011-04-09 | |
| 골든하우스 | 52-18 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 남산동 | 2011-04-09 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-05 | |
| 금사센스빌 | 58-5 | 전세 | 7,000만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 4층 | 금사동 | 2011-04-25 | 11.05~13.05 |
| 남산동 우남 이채롬 | 9 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 10층 | 남산동 | 2011-04-30 | |
| 비케이 오피스텔 | 577-2 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 12층 | 장전동 | 2011-04-23 | |
| 창아빌딩 | 414-60 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-22 | 11.05~13.05 |
| 두실 아크빌 오피스텔 | 177-5 | 전세 | 2,700만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 구서동 | 2011-04-28 | |
| 세아빌 | 22-17 | 월세 | 2,500만원 월 15만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 2층 | 청룡동 | 2011-04-28 | |
| 세아빌 | 22-17 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 청룡동 | 2011-04-12 | |
| 굿모닝오피스텔 | 897-6 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 4층 | 부곡동 | 2011-04-26 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 구서동 | 2011-04-06 | |
| 비케이 오피스텔 | 577-2 | 월세 | 1,500만원 월 22만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 장전동 | 2011-04-01 | |
| 구서동센트리움 | 162-7 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 구서동 | 2011-04-20 | |
| 마이빌스위트 | 484-8 | 월세 | 3,000만원 월 12만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 남산동 | 2011-04-13 | |